Netzwerkmitglieder

NetzwerkmitgliedWebsiteAnsprechpartnerE-Mail
Bürgerinitiative Bahnhof Weitmarwww.bahnhof-weitmar.de
Jürgen Dassowinfo@bahnhof-weitmar.de
Bürgerinitiative WernerFeldwww.wernerfeld.deNadja Zein-Draegernadja.zein@wernerfeld.de
Bürgerinitiative Baumhofstraße
Dr. Bettina BestersLandschaftsschutzgebiet@gmx.de
Bürgerinitiative Westenfelder Felder
Torsten Vietinginfo@westenfelder-felder.de
Interessengemeinschaft Hiltroper Feld
www.hiltroperfeld.de
Walter Fischerwalterfischer298@gmail.com
Bürgerinitiative Pro Reimers Feld
Stefan Ernst Stefan.Ernst@ergo.de
Bürgerinitiative Gerthe West
– so nicht!
www.gerthe-west-so-nicht.de

Carsten Krinke
Gerd Henke
ckrinke@t-online.de
ghenke99@gmail.com
Stadt für Allewww.stadt-fuer-alle-bochum.net/
Interessengemeinschaft Grummer Teiche/Grummer Bach
H.-Joachim Kröger
Mobil: 01769909 4539
h.joachim.kroeger@gmx.de
Bürgerinitiative Pro Erhalt des Ruhrauen-FußwegsDr. Hans-Jürgen KlingelhöferDr.klingelhoefer@t-online.de
Bürgerinitiative Rüsselsheimer Weg
Bürgerinitiative Hinter der Kistehinter-der-kiste.stadtentwicklung.net/
Bochumer Klimabündnishttps://boklima.de
Bürgergemeinschaft Bochum-Weitmar-Stiepel
Olaf Ring
Mobil: 0163 7024290
o.ring@t-online.de